Осадчая с мигалками: Осадчае ехала на полицейском авто (04.10.21 16:44) « Общество | Цензор.НЕТ

Осадчая о поездке с полицейскими мигалками из Трускавца: Опаздывала на кормление сына

Телеведущая Катя Осадчая извинилась за поездку с полицейскими мигалками из Трускавца, где проходило заседание фракции "Слуги народа". Она пояснила, что иначе могла бы опоздать на кормление полуторамесячного сына.

Об этом Осадчая написала в , сообщает Цензор.НЕТ.

Она попросила прощения у всех, кого возмутила поездка с мигалками.

«Я с благодарностью откликнулась на предложение о помощи, ведь мне крайне важно было успеть на утреннее кормление малыша, а учитывая задержку на съемках, других вариантов попасть на поезд не было», — написала Осадчая.

Телеведущая отметила, что «спешка кормящей мамы с работы не должен была стать скандалом».

Смотрите: Катя Осадчая опаздывала на поезд после вечеринки «слуг народа» в Трускавце, поэтому ее везли полицейские с мигалками. ВИДЕО

Напомним, ранее журналисты сообщили, что Осадчая и съемочная группа программы «Светская жизнь» опаздывали на поезд после выездного заседания фракции «Слуги народа» в Трускавце. Во Львов ее примчали на полицейской машине с мигалками. Поступок телеведущей вызвал волну возмущения.

View this post on Instagram

Добавить комментарий