Путин хуйло: возмутил власти России (18.06.21 15:30) « Курьезы | Цензор.НЕТ

Проект "Без цензуры": Путин – х@йло! Как украинские болельщики "подпалили" россиянам все. ВИДЕО

За поребриком снова бесятся из-за Украины, поэтому Богдан Буткевич сегодня будет греть ваши сердца.

На матче Украина – Северная Македония украинские болельщики спели известный хит «Путин – х@йло!», хорошо знакомый и россиянам.

В России не замедлили с ответом – хотят наказать фанатов. Российские средства массовой дезинформации сообщили, что член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал жестко отреагировать на скандирование украинскими болельщиками этого «оскорбительного лозунга о президенте России».

Напомним, 17 июня во втором матче группового этапа Евро-2020 сборная Украины обыграла сборную Северной Македонии со счетом 2:1. Команды играли в столице Румынии Бухаресте.
Украина дважды отличилась в первом тайме — голы на счету Ярмоленко (29 минута) и Яремчука (34). Македонцы отыграли 1 мяч во втором тайме — на 57 минуте забил Алиоски. На 84 минуте игрок сборной Украины Малиновский не реализовал пенальти.