Сборная Украины: Отбор на ЧМ-2022: Сборная Украины во Львове сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины (12.10.21 23:43) « Спорт | Цензор.НЕТ

Отбор на ЧМ-2022: Сборная Украины во Львове сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины

Сборная Украины во Львове в рамках отбора на чемпионат мира в Катаре сыграла вничью 1:1 со сборной Боснии и Герцеговины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Счет в матче на 15 минуте открыл Андрей Ярмоленко. Боснийцы сравняли счет на 77 минуте благодаря голу Ахмедходжича.

В другом поединке группы D Казахстан проиграл Финляндии — 0:2.

Турнирное положение: Франция — 12 очков (после 6 игр), Украина — 9 (7), Финляндия — 8 (6), Босния и Герцеговина — 7 (6), Казахстан — 3 (7).

Групповой турнир квалификации ЧМ-2022 сборная Украины завершит 16 ноября выездным поединком с Боснией и Герцеговиной.